Дина Бариева

дочери 1 год 10м, кашляет, чем можно остановить кашель, отвар может какой можно ?

Екатерина Фадеева

Сначала надо сдать анализы на коклюш

Ме
Мехровар

Вызвать хорошего педиатра, делать на ночь масляные и спиртовые обертывания, давать термопсис, часто выносить на свежий воздух, следить за влажностью в комнате. Успеха!

Мария Гордеева

останавливать не надо! надо отхаркивающее для малышей!

Наталья Лайцева

Набери в поиске Хвойный лекарь, детские болезни.

Yulia Гафина

Превратить его в продуктивный с помощью ингаляций и отхаркивающего. Можно мукалтин. И не забывать делать массаж, чтоб лучше отхаркивалось. Но лучше вызвать врача, чтоб послушал.