Сергей Щеглов

Подскажите какие краски для волос смешать, чтобы получился огненно-рыжий?

Та
Татьяна

Если у Вас цвет волос как на автарке, то смешивать краски не надо, а берите тон медный или светло-рыжий. Источник: личный опыт. И ни за что не берите краску Палетт. Она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.

Мария

Не будучи специалистом, краски для волос лучше не смешивать, а то рискуете получить огненно-зеленый результат.