Sole Abdulloev

Москвичи привыкли к не русским или им это не нравится? Происходит ли сейчас накал обстановки или просто живем

Катерина Мосягина

Успокойся, не обломится. .
Мирно живут.

Коля И Виолеттик Кузьменко

К ним все привыкли, а не только масквачи, а накал обстановки происходит от таких вот вопросов-разжигание ит. д...

Елена Зимина

Нерусский нерусскому - рознь : одно дело тихие мирные приезжие из Средней Азии, и совсем другое дело - кавказцы ...

Дашулька

Не люблю не нерусских, а их скотское поведение!

Максим Керкин

А чего? Вот сейчас ходють, солью посыпают дорожки.

Дмитрий Черепанов

Терпим. А есть выход другой/)))))))))))))))))))))))))))))

Света Молчанова

ну масквичи ---------терпите -------вы же центровые блин

Наталия Клепикова

Не делю людей на русских и нерусских. Стараюсь не конфликтовать. Мне они не мешают.

Марина Авдеева

Вы, похоже, не в курсе, что москвичи - это далеко не только русские.

Сова Сова

я всю жизнь живу в окружении ..не русских))).. и меня это не напрягает!.. а вот попытки столкнуть нас на этнической почве вызывает раздражение....