ОК
Оксана Кучерова

Знакомая работает в магазине розливного пива, по прежнему графику с 10 до 23.00.Это что, на Москву новый закон не действуе

Пассив Andrey

Может там кроме пива продают--рыбу, сухарики, колбасу, ну и прочее?

Андрей Шкилев

ну вообщето продажа спиртных разрешена с 8 до 23 часов
в чем ваше удивление??

Шероз Эргашов

Да...)) Получается, что это на Подмосковье законы не действуют...)

Максим Фирсов

в законе есть исключение для точек общепита... есть столик в зале-уже общепит.. можно торговать..

Наталья Саглаева

"Не суди и не судимой будешь !" (Библия)

Б_
Белла ____

Завидно или обидно?

Дмитрий Журавлев

Да, если у них есть хоть один столик, можно, как ресторану работать, до последнего клиента))