Евгения Юцис

моей двойне, 2 мальчика, ровно 5 месяцев, на ГВ, едим овощное пюре, знаю, что по рекомендациям не ранее 6 месяцев,

может перестать им давать его, или это не страшно, когда вы начали докармливать своих детенышей?

Са
Сашенька

по совковым нормам - с 3х мес

Ан
Анна

По каким "рекомендациям"? На банке с люре что написано?
Я начала прикармливать кашей и фруктами. В 4,5.

Евгения

Ничего страшного не случится. Можете перестать, можете продолжать.

Марина

обычно когда кормишь по расписанию дети становятся... как бы помягче сказать... тупыми

Ev
Evgeshabright

раз уж начали, кормите. ничего страшного не случится. тем более двойня, они обычно не добирают в весе, так что кормите.