Альбина Хаирова

Кого из актеров выбрали на главные роли в фильм "50 оттенков серого"?

Елена Зозулина

В Анастейши прочат Аманду Сайфред и Эмму Уотсон, в Кристианы — Райана Гослинга, Мэтта Бомера и Иэн Сомерхолдер. Все это — фанатские желания: продюсеры хранят молчание.

в фильме будет много секса, — обещает Келли Мэрсел. — Он будет с рейтингом NC-17, грязный и похотливый