Сл
Слава

Помогите выбрать... что лучше по производительности и качеству. Самсунг галакси С 2 или сони xperia P?

Anvar Fazilov

Самсунг галакси С 2

Toshka

Галакси с 2

Ольга Сенниковская

Примерно одинаковы. Даже у Сони качество немного выше.

Ion Zavtoni

галакси с2. у меня был. бери в пнтернет магазе его тыщэза 11 в черном корпусе. когда береш его в руки он еслп был запечктаный то онэкрасивее чем на картинке в 2 раза и выглялит оч дорогим. не мзнашивается и не царапается и мощ с щапасом хватает для игр и он прищнан лучшим смартфоном 2011года