Дм
Дмитрий

Почему когда человеку херово- он и другому подсознательно этого желает. В чем смысл, что это ему дает?

Маня Паршина

Когда фонарь не светит, то темно вокруг.. . Если человек счастлив, счастье передаётся и близким ему людям.... Как-то так.. .
Поэтому не стоит осуждать злого человека. Счастливый зла не сделает....

Андрей Олешко

Ну почему же... у других совсем наоборот бывает - когда им хреново, они проецируют и многие вокруг кажутся им такими же несчастными... и пожалеть их охота... или себя в них, как придется...

Ольга Сидорова

по себе не судят)))

Ахад Ибрагимов

У нормальных людей такого точно не бывает, а почему так поступают морально убогие даже и думать не желаю.

Олег

Желание близости
А еще это бывает попытка найти выход, перебор действий - прямых, резких, результативных. Отсюда выбор насилия как основной базы любых контактов.

Эльдар

да наверно, чтобы не обидно было, что ему одному плохо. Ну как-то так...)))

Питон Питон

Не бывало такого. Бывало другое: если сама катастрофу пережила у других аналогичная катастрофа уже не воспринимается катастрофой - я пережила и они переживут