Александр Канин

газ-53:не заводится, стартер крутит, а эфекта ноль, даже не схватывает! всё вроде в порядке! только искра слабовата.

,на прогретом двигателе заводится прикрасно ненадо подгазовывать, ключ поворачиваеш и всё!даже не троит! ! а вот холодный даже не схватывает!

Ал
Александр

Замени бабину, посмотри вариатор, если трамблёр с контактами- почисти их и отрегулируй зазор
Больше советов нет!

Наталья Петрова

к советам Лехи добавлю - замени разносчик на новый