Айдай

кто поможет взять частный займ в москве, КИ хорошая, работа есть, 22 года, выплачивать буду вовремя.

Евгений

Ребята этот игорь полный дебил, мы ему уже помогали взять кредит, так он в банке распсиховался и убежал, да кстати тебе одобрили в МТС банке, но так как ты дебил, мы тебе работу подтверждать не стали! Про*бал.

Макс

Могу помочь с выбором банка и программы кредитования. Оформить заявки сразу в несколько банков. Услуга бесплатная.