Михаил Ишин

Какая школа иерархии в США? если говорить о прогрессивном налогообложении граждан.

Сергей Ализгаров

Там всё-таки шкАла иерархии.
А в кшОлу ходят люди, чтобы грамоте учиться.
И в России, кстати, тоже.
Если речь идёт о налогообложении, то не "шкала иерархии", а "шкала налогообложения".
Ты неверно задала вопрос, вот и ответов нету.
Я твой вопрос перевела на русский язык, теперь, может быть, кто-нибудь ответит.
Я, к сожалению, про их шкалу налогообложения не знаю.
Можешь в гугле посмотреть или в википедии. Если правильно контекст поиска задашь.
Удачи!