Маруська *******

скажите пожалуйста, как мне жить, когда он женился на другой, так обманом водил меня вокруг... ну почему так жестоко???

Афина Гор

вам надо сделать остуду, вам станет намного легче, иначе никак .к вам он не вернёться ...Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того кого хотят разлюбить. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают трижды наговор:
«Пришёл (ла) на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный (ая) лежит, душа его (её) спит, сердце его (её) не болит. Не имеет он (она) дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его (её) мёртвые кости. Пусто у него (неё) в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне рабе (бу) (своё имя) не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь спокойна душа и сердце этого покойного (ой) , столь и мне рабе (бу) (своё имя) отныне и на век не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу (бе) (имя человека которого нужно разлюбить) . Да будет так!».

Владлена Иванова

людям свойственно ожидать от близких того, что желают они сами, и не осознавать, что цели могут не совпадать. примите его выбор. вынесите из него урок. да, жестоко. но впредь-кто предупреждён, тот вооружён.

Виталий Моисеев

Люди все разные и к сожалению есть и такие как ваш бывший молодой человек, отпустите его, пусть его судьбу решает кто нибудь другой. Мужайтесь. Удачи

Сергей Мячиков

Все что ни делается все к лучшему! Время лечит. Пройдет время и ты поймешь, как хорошо что он не мой!