Eвгения Куропятникова

Ищем подарки на 23 февраля) подарок должен быть не дороже 150 руб. Подскажите что-нибудь) например, что дарили вы или вам?

восьмой класс) кружки, блокноты, дезодоранты, шампуни, фонарики уже дарили:)

Артем

Подарки до 150 р.
www.podarki66.ru › ...› ПОДАРКИ ПО ЦЕНЕКаталог полезных подарков; >; ПОДАРКИ ПО ЦЕНЕ; >; Подарки до 150 р. ..Цена: 89.00 руб. ..к 14 февраля - Дню Валентина, подарки для мужчин к 23 февраля - Дню Защитника Отечества, купить подарки для женщин к 8 Марта,