Светлана Агапова

Помогите сделать подарок к 23 февраля

Подарок хочу сделать Дедушке ему 60 лет. подскажите несколько вариантов что можно сделать своими руками?
мне 14 лет)

Дмитрий Байбара

Поздравь своими руками

Валентина Король

испеки торт

Анна Рыжкова

рисунок можно нартсовать

Анна Никитина

берёшь георгиевские ленточки и делаешь ремень

Юлия Евтюхова

Ты для дедушки самые лутший подарочек
Но если хочешь его порадовать еще больше то могу посоветовать открыточку сделать своими руками или купить в магазине
Можно букет цветов и коробочку конфет

Катерина Katesekret

берёш его фотку, желательно где он герой с орденами, потом берёш белий листо бумаги, ещё нужен корондаш, подходиш к окну, прислоняеш его фото, на него накладываеш чистый лист бумаги, так чтоб ещё осталось место дя текста, где будет написано поздравление, делаеш копироване корандошом, потом естественно подправиш, можно потом обвести всё ручкой (или цветными карадашами), попутно можно и ленту прилепить, пишет сопутствующее подравление, и вручаеш, при хорошем иполнении, это займёт не больше часа, но я уверен дедуле понравитца, ))