Сергей Андриенко

Помялась картонка (упаковка) от конфет!!!

Помялась картонка (упаковка) от конфет!! ! Нужно, что бы все было красиво и аккуратно!! ! Подскажите пожалуйста, что делать??

Георгий Карасени

Тоже мне проблема. Не заморачивайтесь. Но если так уж критично, купите другую коробку конфет.

!александр !

Покупай новые. Думаю конфеты не такая дорогая вещь. И тебе достанется и тот кому они предназначены в накладе не останется)

Николай Микешин

Утюгом выпрямить? Или под книжки положить? Или просто ещё купить!

Андрей Кравченко

Никак Вы её уже не исправите (((((

Евгений Топунов

наклейте на нее цветочек из цветной бумаги

Олеся Лучинович

взять коробку за два угла и шарахнуть ею об стол

Эдуард

да выброси ты ее на хуй. конфеты важны, а не коробка - просто картонка