Гулия

сколько раз в день нужно поливать герань?

Иван Мармулов

как земля в горшке земля станет сухой тогда и поливать!
Но главное герань лучше не долить чем перелить 🙂

Славик

По мере просыхания земли. И не в день, а в неделю.

Оксана Гусева

при поливе растений, я всегда руководствовалась принципом - поливать сухие, обильно. только циперрус стоял по "колено" в воде. так это понятно, он житель болот!

Александра Колосова

с октября по апрель полив умеренный 1-2 раза в неделю (как почва просыхает) а вот с весны по осень когда много тепла и света практически 2-3 раза в неделю

Андрей Кукарин

Все гораздо проще. Имеющий интернет да найдет информацию сам!!!

Jkub Jkub

сейчас? до весны - 0,1 (раз в полторы недели)

Виталий Иванушкин

Зимой один раз в неделю, а летом два или три раза

Галина Жабина

Поливаю по мере просыхания верхнего грунта. Частота полива зависит от температуры комнаты в которой проживает ваша герань.

На
Наталья

Я поливаю по мере просыхания земли.

Люба Васильева

я поливаю раз в неделю