Эльмира Димаева

Девушка после трех лет отношения ушла к парню которого видет только по выходным дням. Захочет вернуться назад?

Фурсова Татьяна

Забудь её, ты для неё отработанный материал! А будет вспоминать или нет - тебе какая разница? Заведи себе еще одну и пользуйся, потом еще одну и так пока опыта не наберешься. Потом сам будешь знать ответы и советовать еще. Только не раскисай и не бегай за ней - вааще отстой будешь для будущих даже! Держись гордо и не зависимо, уважай себя!