Алла Сёмина

мне 17 лет я занимаюсь лёгкой атлетикой сам качаюсь сам боксирую грушу а вс равно комплекс того xnj vyt lflen dct

пиздюлей... кажется мне что я слабак у меня из за этого херова на душе да и в личной жизни из за этогго комплекса не складывается... что делать?

Наталья Пахомова

Ну.. . нарвись на драку, только за благородное дело)) ) И поверь, после драки, через какое-то время тебе будет не важно выиграл ты или проиграл (если цель у тебя была благородная) . и сам поймешь, что подраться это даже.. . ну прикольно что ли)))

Александра

комплекс чего? xnj vyt lflen dct

Вова Орлов

Занимайся и бей грушу дальше.
Если ты будешь продолжать, ты убедишься в обратном.

Димка Горин

xnj - что;
vyt - мне;
lflen - дадут;
dkt - вле.

мне 17 лет я занимаюсь лёгкой атлетикой сам качаюсь сам боксирую грушу а вс равно комплекс того что мне дадут вле
пиздюлей... кажется мне что я слабак у меня из за этого херова на душе да и в личной жизни из за этогго комплекса не складывается... что делать? - ты сам понял, что написал???! комплекс, что дадут пизды?? ? ну бро.... иди нахор!!!))))

Элай

Если характера нету то тебе всегда пиздюлей давать будут и груша тут не поможет)) )
Надо драться или в армию сходить там могут психику поправить как надо, ничего бояться не будешь))))