Сергей Демьянов

А толстые люди имеют право жить? мне кажется надо гноить таких как я жирных и бесполезных

Ch
Christina

а я люблю упитанных! так охото потискать))))

Да
Дарья

поддерживаю, убейся ап стену)

Ал
Алсу

важнее в человеке не внешность, а характер

Юлия

Не надо гноить, слишком много грязи будет... об экологии подумай...

Анастасия

а не надо быть бесполезным)))))))))))))) ) хотя жить имеют право все)))))))

Ленка

eto uwe ne perviy vopros Vaw! Prosto idite v sport.zal,vozmite sebe trenera lichnogo i xudeyte na zdorovie,chto w vi ne chelovek,esli tolst?

Наталия

в самолёте бегемоты 2места занимают, одни убытки от них..))

Vesna

Чувствуется любишь ты себя!... Запомни, тебя никто не будет любить, если ты сам себя не любишь!