Радик

После нового года пропала скорость интернета (роутер маршрутизарор. wi -fi)ростелеком Волгоград

позвонил оператору ...скорость прыгала от 2.5 до 4.5 мб .с от заявленной в 8 мб. с... приехали когда была дома ток мать .полазили мне позвонили сказала приедут когда буду дома ...думал ща всё исправят и будет счастье.... но приехал техник и заявил что на этой линии раньше было5 из 10 ти обонентов сейчас 9 из 10 т. е линия перегружена ...если буду жаловаться переведут на другой тариф (у меня три в одном )телефон интернет и телевидение за 560 в месяц с нового года подорожал был 480 руб проверил потом после их манипуляций скорость вообще упала до1.5мб. с думаю что они спецом скорость понизили чтоб линию разгрузить ..вопрос что мне сделать по закону ведь когда я подключал этот тариф линия была как бы свободна и выдавала 6.0.-7.0мб. с а теперь 1.5 ...может можно как то зайти в настройки роутера с правами техника и изменить входящий трафик... подскажите кто в этом разбирается....

провайдер у нас один конкуренции пока нет... F@st 2804.v7 название роутера на 4 порта+wi-fi

так я и вызвал вся проблема в этом и заключается что они пригрозили перевести на другой тариф а там один интернет 600 руб плюс телефон 160 короче говорят сиди и не дёргайся обидно...

Вячеслав Гостев

Меняйте провайдера

Каришка Кикачейшвили

у меня такая же беда была! тоже ростелеком Саранск! проблема решилась после звонка в тех поддержку по номеру 068 и поднятием порта! позвони и скажи чтобы порт тебе подняли напиши еще полное название роутера

Н*
Надежда *

Очень много буков и особенно многоточий
Роутер отключать и без него напрямую в инет выходить пробовали?

Ва
Валерия

Вызови мастера (Если дело в провайдере это без платно)
И все настроят)