Лилит Мовсесян

При замене обычного модема на Wi-Fi роутер, скорость интернета останется та же?

Александр Живых

нет повысится в 3.8 раза

Яна Елисеева

Какой модем, на что Вы собрались менять??? ?
По какой технологии вы подключались к сети интернет?? ?

Wi-Fi роутер - это устройство, которое объединяет разного рода устройства в локальную сеть и передаёт пакетные данные между ними, в случае поднятого WAN интерфейса, т. е. подключения к сети интернет, маршрутизатор с помощью механизма NAT обеспечивает доступ множеству локальных устройств доступ во внешнюю сеть.