Бермет Козубекова

чем можно заменить мед?

Маска для роста волос из масла, яйца, лука и меда
Следующий рецепт предполагает тщательно смешать 1 ч. л. растительного масла, один яичный желток, по 1 ч. л. тертого лука и меда до получения однородной кашицы. Затем луковая маска для роста волос наносится на кожу головы и волосы.

Как и в предыдущем рецепте, обматываем голову полиэтиленом, а после обматываем голову полотенцем, создавая, таким образом, искусственное тепло. Маску держим в течение 1 часа и смываем. Стоит учесть, что запах лука достаточно сильный, поэтому при мытье и споласкивании волос лучше добавить в воду лимонный сок.
Это может казаться вам фантастикой, но применяя луковые маски для роста волос согласно приведенной рекомендации, длинные волосы можно отрастить за предельно короткий срок, ускорив их рост практически в два раза! Если не верите – проверьте сами.

Настасья Дмитриева

масло.. . оливковое желательно.. . или липовый сироп

Olga Hlinovskaya

мед незаменим