Серега Кресников

как подключить домашний кинотеатр pioneer xv-dv222 к ноутбуку emachines? хочется слушать хотябы музыку через него!

не понимаю как это возможно, посоветовали купить шнур (2 тюльпана) -(разъем под наушник 3,5) сказали так можно тип это самый легкий способ, а нет пыталась, не получается.. помогите!

Ев
Евгений

Ты хочешь кинотеатр через ноут слушать или наоборот? Если ноут через кинотеатр, то кто тебе сказал, что это возможно? На кинотеатре нет входов, там только выходы.

Ольга Булатова

Правильно, 3.5 вставляешь в комп, выход наушников, тюльпаны в центр в гнездо IN, поменяй в центре вход аудио (кнопочками) и будет счастье.