Н К

Школьники и учителя, помогите пожалуйста! Программы Бахударова, Разумовской по русскому имеют упражнения на ПАРОНИМЫ?

Если да, то подскажите страницу или хотя бы раздел. Очень нужно, пишу реферат=)

Александра Ростовцева

В учебниках Разумовской они вроде бы мельком упоминаются в 5-ом классе, но они там есть. С программой Бахударова не знакома.