Яна Голдинська

Сочинение в жанре эссе рассуждение Интересен ли мцыри современной молодёжи? Дайте ссылку либо напишите пожалуйсто!!!!

Ол
Олеся

Ну почему же Мцыри не может быть интересен современному молодому человеку? Он очень даже может быть ему интересен, особенно в подаче какого-либо нашего или американского крутого режиссёра. Всё дело в форме. Молодой современный человек вряд ли возьмёт в руки книгу Лермонтова, просто не привык! , а вот блокбастер проглотит на ВАУ! Сравните Аленький цветочек Аксакова и анимационный фильм Красавица и Чудовище, который любят все совсременные молодые люди и с удовольствием смотрят.