Дмитрий Искатель

Неужели в творожную массу добавляют пальмовое масло?

Мария Максимова

о некоторых добавках лучше вообще умалчивать)

Наташа Жирук

В любой продукт, на котором в составе указан растительный жир, как правило добавляют кокосовое или пальмовое масло, самое дешевое масло для производителя.

Королева Сайта

В России нет ограничений по добавлению растительного масла в различные продукты питания. Пальмовое масло приравнивается к растительному, но по своему качественному составу его можно отнести к яду замедленного действия. Поэтому его добавляют не только в творожную массу, а во множество продуктов.

Алексей Фоменко

А папуасы умнее нас, такую дрянь не едят, а лодки только им смазывают.

Галина Кишанина

Туда вообще масло не добавляется.

Александр Догот

А ты думал только в украинские сыры пальмовое масло добавляют?!)) ) Россия импортирует очень много пальмового масла. Значит его надо куда-то добавлять.

Любим Хорватов

И не только в творожную массу и в остальные молочные и не только молочные продукты, но ещё и используют для смазки подшипников прокатных станов. Это сильный и дешёвый консервант с высокой температурой плавления. Организмом практически не переваривается и плохо выводится. В общем - дерьмо и отрава.

Юля Навнычко

Если б только в творожную массу!!!! Во все молочные продукты!

Елизавета Первова

Смотря в какую.. . Хотя сейчас я уже ничему не удивляюсь...