Дмитрий Губанов

учредитель не увольняет, по роду работы не могу просто отстраниться, как поступить, обращения в прокуратуру бесполезны

Ми
Миша

Непонятно, причем здесь учредитель.. . А по закону - пишешь зяаление директору и считаешь 2 недели.. . Нсли он не подписывает - отправляешь заяву заказным письмом с уведомлением. И от даты уведомления отсчитываешь те же ц недели.. . Если не выдали трудовую и не рассчитали - в Трудовую инспекцию или сразу в суд

Ев
Евгений

твоё дело заявление подать и 2 недели отработать. и можешь смело не выходить больше на работу и требовать трудовую на руки.

Eldar

ебало набей учредителю