Павел Пащенко

У вас дети что-нибудь глотали?

Елена, само вышло? )

Валентин Великий

У нас всё было! И глотали.. . Если во время замечала (во рту) - зубы разжимать приходилось.. . Нет - потом выходило. И поливитаминки в нос засовывали! И сосательной конфетой давились так, что задыхаться начинали... приходилось за ноги... вниз головой... и по спине...

Savanai Larsi

Нет. Я между ними носилась как бабка Ешка на метле.

Ирина

Брильянты ...высиживали - благополучно!!!

On Cleans

В смысле не предназначенное для глотания? Да, насадку резиновую на наушник, дочке 1 г. 4 мес. Через сутки встречала насадку в горшке)))

Ирина Галаева

Младшая дочка однажды проглотила несколько штучек бисера, без последствий

Елена Волошина

Сын до года постоянно умудрялся откусить куски картонных коробок. Как-то играл с фасолью (типа развивает мелкую моторику) , проглотил 6 штук крупных фасолин, все вышли.

Лёха Антонов

Не, никогда. Я прочитала кучу литературы по уходу и воспитанию, пока ждала первого. Все, что могло доставить неприятности или привести к несчастному случаю, было убрано из поля зрения.

Vitaliy Petrenko

у меня нет но у меня девочка, но у подруги парень все глатал, это ужас, бусины пуговицы бумажки фантики игрушки короче все все все что находил, из больниц не вылзал просто. а когда ему 6 исполнилось он запихал себе батарейку -таблетку от часов в нос, не мола понять почему у него сопи синие текут 5 дней так ходил ныл голова болела нос, температура.... короче он ничего не говорил а мы понть не могла, потом больница.. выяснили что в носу уже окислелась вся, слизистую разьела, короче ужас опрацию делали нос лечили долго, а когда они с ним ко мне на дачу приехали так он первым делом подошел к черной смородине и начал толкать ее в нос)))))))))))))))))))))))))) вот такие дети бывают

Кирилл Самойлов

Сын в годик проглотил 2 монеты, звонила в "Скорую" - сказали, наблюдайте, должно выйти, если нет - звоните. Слава Богу, вышли)))