Сергей Степанов

если я буди пить до лета спортивное питание и качаться,,, а потом уеду и не буду спорт пит. что со мной будет???

я не растолстею??

Murderous

если жрать не будешь, то не растолстеешь
смотря какая реакция тела на еду, можно съесть одну булочку и тебя разнесет, а можно есть есть есть и есть и вообще ничего.
у всех по-разному

На
Надежда

если ты будешь до лета пить сп. питание, у тебя почки отвалятся и Х. стоять не будет, а если без шуток, то это оч вредно не советую пить анаболики

Усман

либо все мышцы займёт жир, либо всё обвиснет

Гульчачак

Наверно в конце концов загнешься, дуристика полная.

О-Ля-Ля

ребята почему вы его еще не затроллили?