Зюлькина Екатерина

Расширение памяти с помощью microSD в смартфонах на WindowsPhone8 означает возможность синхронизации с ПК без Zune?

Т. е. можно ли загружать файлы на карту памяти напрямую, как на флешку?

Татьяна Дюко

можно, к микроSD должен быть специальный переходник SD, куда вставляешь микроSD, а после этого в стандартное гнездо карт-ридера