А:
Андрей :-))

я прошу у Бога чтобы мой сосед сдох, чтобы заполучить его имущество и жену, а если Бог не дает просимое стоит ли продолж

но не стоит забывать что верующие попадут в рай а атеисты в ад, мой сосед атеист, он попадет в ад, а я в рай, об этом вроде пишет библия

Вася Скотников

Даже начинать не стоило. Да и вообще, троллить надо тоньше.

Александр Толмачёв

Призывающий для других смерть, торопит свою.

Юрий Бабкин

Это вы скорее попадете в ад чем ваш сосед. Как можно просить бога убить кого-то, и тем более для таких целей. в библее же сказано любите ближнего своего. и не даст вам бог просимого. попросите лучше чтоб он убрал у вас это греховное желание...

Юлия Богомолова

Почитай сначала правила в Библии - чё можно, а чего нельзя

Анна Ромашова

Бог не обязан выполнять ваши просьбы.

Евгений Почкалин

ну, пока ты просишь, думаю твой сосед в это время шпилит не только свою жену, но и твою маму!

Юра Черников

Не в рай, а в дурку ты попадёшь со своими высокими стремлениями.

Елена Сафарова

эвона у тебя в башке насрано

Ни
Николай

Эк ма.. . Бог ить старенький, может перепутадь соседа с тобой..

Ася

Многие верующие тоже попадут в ад, об этом тоже говорит Библия.

Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
(Иак. 2:19,20)

Люда Теплова

Если вы об этом заявляете, то вы уже находитесь в аду (мысленом)

Усман

Почитай Закон, что хорошо и что плохо и избавься от уродливых мыслей.

Ек
Екатерина

Не желай соседу того, чего не хочешь себе.
Иначе:
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне
Все то, что ты желаешь мне.
скажет сосед.

Bakhtiyor A.l.

даже если человек верующий, но у него плохие мысли, то рай ему не светит