Дмитрий Дорофеев

Вы видели как Ангелы забирают души праведников ???посмотрите ...вы готовы к этому ???

Мр
Мришк

Готов.
Пусть забирают.

Ксения

Лично я вижу Душу когда выхожу в Астрал маленьким светящимся шариком... разного цвета.. в зависимости от того какова Душа человека..

Анатолий

мультики... Костя бред не предлагайте

Ел
Елена

Вот люди в прелесть впадают! Из за нашей бездуховности мы хотим во всем видеть чудо.

Andrew

2 Коринфянам 11:14: И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.

Ay
Aysidora

к чему готовы? к вранью и плохому монтажу? так этим уже никого не удивишь )))

Евгений

Вот это ДА!! ! Потрясающе...

Евгения

Моя подруга видела Душу человека (хотя это была Душа женщины, которая прилетала проститься на 40-ой день с своим сыном, который в это время спал. )
Мама моя видела свою Смерть (Она может принимать любой образ) .
Сама я видела много чего необъяснимого.. .
Уверена, что большинство людей верят в Ангелов.
И мне далеко до лампочки на мнение тех, кто всё это отрицает.

Ев
Евгения

Нечто подобное я тоже видел в 87 году только с очень далекого расстояния, светящаяся сфера и внутри два источника света, очень похоже....

Николай

Если на самом деле к людям прилетают какие-то светящиеся НЛО, то это вообще не доказательство истинности какого-то там христианства. Это просто светящиеся НЛО, которые могут вообще не относиться к религиозной теме. На видео они не сказали "мы ангелы, мы от бога, и христианство истинная религия".

Же
Женя

А вы видели как уходят сыны Божьи, как ушел Иисус?

Любовь

Если ангелы существуют, то они нематериальные существа и снять их на камеру мобильника нельзя. ) Даже верующие должны разоблачать обман.

Любовь

Видел только они на мужиков были похожи и перегаром от них несло

Катя

Все равно найдутся умники, которые будут отрицать Господа.

Антонина

Глаз человеческий не может видеть Бога и Божие потому, что греховен. А тут произведение рук человеческих засняло ангелов. Прямо Божественный телефон

Мээрим

атеисты поверят только тогда, когда их бесы в ад будут тащить