Наталья Любова

видеорегистратор Sho-me 150g не могу поставить плеер для просмотра записанного видио

Купил видеорегистратор Sho-me 150g не могу поставить плеер (с диска в комплекте) для просмотра записанного видио Помогите ?

Юрий Курин

Насколько понял, то сия пакость пишет в Н. 264. Ставьте этот кодек в ОСь, и видео пойдёт на любом плеере. Либо обращайтесь к братьям-китайцам. Они зачастую используют некие аналоги официально признаных кодеков (дабы не платить за лицензию) , из-за чего хрен чего увидишь.