Степан

почему на таврополье в нескольких городах происходят убийства Русских, жители митингуют, а их разгоняют-и почему сразу

власть вопит о том, что режут на бытовой почве, а местные жители с этим не согласны?

и почему Русске в северокавказских респ-ах никого не режут на бытовой почве?

Ольга Емелькина

братва и власть одно целое

Иван

Уважаемый, вы в очередной раз разделом ошиблись! Это политика и общество. Причем здесь уголовное право????

4Yngyz Tumaev

Пригласите местное СМИ.. телевидение.. журналистов и озвучьте свои претензии при камерах.. думаю быстро дойдет до мэра города ваша проблема.. ваша сила в единстве..