Александр Толмачёв

Что нужно для вписания человека в страховку??

Совсем недавно получил ВУ, хочу вписаться в страховку авто отца. Скажите пожалуйста, сколько это будет стоить, если стаж менее трёх лет и возраст 18 лет? ? Какие условия нужны и т. д.? ? ОСАГО.

Филюк

По ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса. http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Для того, чтобы вписать нового водителя в страховку, страхователь по полису (как правило, это владелец авто) должен прийти в СК с паспортом, полисом и данными Ваших прав (ну или с самими правами или копией) . Страховщик сделает перерасчет, внесет изменения в свою базу и страховку под подпись и печать.

Надежда Коростелева

вод/удостоверние и деньги так ка нет стажа будет дороже.)) ) удачи на дорогах

Константин Юрин

нужно чтобы владелец автомобиля поехал со своими правами и паспортом и вашими правами и паспортом в страх. компанию, стоит в пределах 6000т. р. , т. к. стаж менее 3 лет!!

Андрей Соболев

кроме того для этого необходимо прибыть в страховую компанию которая застраховала автомобиль до вписания, - другая страховая компания вписывать не имеет права, и новый страховой полис но уже на 2-х вписанных человек скорее всего откажется оформлять, так как уже есть полис.