Наталья Кривошеина

что нужно чтоб получить стрховку на автомобиль

Иван Иванович

Автомобиль, полис, страховой случай (ущерб, если ОСАГО/ущерб, угон - если КАСКО)

Эльвира Баранцева

прежде всего автомобиль, разумеется.

Айдер Сейтаблаев

Птс, регистрационное, права, договор купли продажи. Задайте правильно вопрос.

Иван

как минимум свидетильство орегистрации и деагностическая карта )):-)

Ravil

по закону вы должны являться собственником транспортного средства то есть иметь при себе - ПТС, свидетельство о регистрации Транспортного средства (если не являетесь собственником ТС - то должны иметь при себе: генеральную доверенность от собственника автомобиля на право регистрационных действий с автомобилем и правом являться страхователем) , должны иметь при себе также паспорт, водительское удостоверение, диагностическую карту (если автомобилю более 3- х лет) , также если уже вы лично страховали этот автомобиль на себя то было бы выгодно иметь при себе старый полис ОСАГО - тк. в случае безаварийной вашей езды на этом автомобиле (если в течение года не было аварий по вашей вине) в течении года вы получаете скидку на ОСАГО в размере 5% ежегодно, пожалуйста)

Саша Кириенко

Специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с моей страницы www.workle.ru/Fox492 .Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях. Мои услуги для вас совершенно бесплатны!