Лёня Мариев

Каково ваше мнение о компании ОВБ, предоставляющей услуги финансового консалтинга и пр. ?

Ирина Галаева

Солидная компания.
Koнцерн ОВБ, расположенный в г. Кельне, является одним из ведущих поставщиков финансовых услуг в Европе. С момента основания "OVB Vermogensberatung AG" в 1970 г. в Германии, в основе деятельности компании ОВБ находится ориентированное на клиента консультирование в сфере финансовой зашиты, создание и расширения имущества, пенсионных и других накопительных программ, создания собственного капитала, а так же приобретение недвижимого имущества.

На данное время компания ОВБ обслуживает более чем 2,8 млн. клиентов по всей Европе и сотрудничает с более чем 100 известными компаниями-партнерами. Сегодня компания ОВБ работает в 14 странах и насчитывает приблизительно 4700 штатных финансовых консультантов. В Украине европейская компания ООО «ОВБ Алфінанц Україна» была основана в 2007 году.