Арсен Асланян

Какие официальные компании предоставляют услуги по заключению договоров пожизненной ренты.

Хочу приобрести квартиру по договору пожизненной ренты. С одинокими пенсионерами не знакома. Может если какая-нибудь компания, кторая официально предоставляет услуги по поиску и заключению такого договора? Кто-нибудь посоветует может быть? Может есть у кого-нить опыт? И сколько компания возьмет за услуги эти?

Ирина Овчарова

Такие договора заключаются только у нотариуса. А компании занимающиеся подобным "бизнесом" обычно заканчивают своё существование в зале суда с набором статей УК РФ

Танюша Суденко

договор ренты заключается не с компанией, а непосредственно с собственником квартиры у нотариуса

Руслан Галиев

Типа компания вам подберет старичка и будет смотреть как вам квартира перейдет в собственность? Смешно...