Люда Теплова

я 70 кг вешу, НОРМАЛЬНЫЙ БИЦЕПС на фотке посмотрите, зацените)

рост 178 вес 70)

ЗАВИДУЕТЕ ЗАДРОТЫ ОФИСНЫЕ))

Иван

а где бицепс то?))) а так нормульды.. мне бы такой

Сергей Романов

нормальный еще 10 килограммов набери и сушись потом заебись будет.

D M G

и откуда вас столько уродов!!!?

Aleko Cxadadze

Лучше если ты возьмешь сантиметровую ленту, измеришь объем бицепса и задашь этот вопрос в категорию "Спорт".

Барбос Арчеев

А бицепс, бицепс то где?

Алексей Веселых

это что было-то???

Сергей

Посмотрели, заценили) А с зеркалом вдвоем вам скучно уже? потому что оно молчит и дифирамбов непоет?)))

Сергей М

отлично