@A
@ Angelochek @

Какой размер бицепса оптимален при параметрах 178см 70 кг?

Анна Пушкова

я такого же роста )))))) и веса, но не знаю ))))

Елена Burtovaja

35см примерно

Daniel Mastikhin

Трудный вопрос, тут еще от веса костей зависит. У меня вес такой же, рост побольше, бицепс в норме, но из-за легких костей масса вообще ни о чем. По сути, при 70 кг ты должен иметь примерно 33-34 см

Михаил Аверьянов

Смотря, качаешься ты или нет) у меня 175 при 65 и бицепс 35, но я занимаюсь в зале. Но 33-34 это маааало. Для дрищей) худых

Эркетайка Омка

Нет таких показателей.