Ан
Анютка

Размер бицепса завист от массы тела?

Знатоки, подскажите, размер бицепса зависит от веса тела?

К примеру если у тебя вес 70кг то чисто теоретически он качаться будет (бицепс к примеру до 40) до какой-то границы к примеру твоего веса или это бред? Тобишь вопрос если ты мало весишь, то биц будет расти до опр предела моего?

Валя Исаева

конечно зависит, для этого массу и набирают

Zolotoy Parus

Размер бицепса зависит от массы тела, тк. масса тела зависит от конституции человека. Высокий и тощий по жизни не накачает обьем больше чем коренастый.)))

Арнольд

погугли пропорции тела. зависит! чем больше общая масса тем больше бицепс!

Ульяна Громова

обьем мышцы зависит от длины мышцы если руки длинные вобщем если высокий дрыщь накачает бицебц то он будет куда больше чем у коренастого низкоростого и величена бицебца не зависит от массы тела растет та мышца на которую даешь нагрузку можешь качать один бицебц и будешь дрыщем с большим бицебцом мышца растет всегда когда увеличиваешь нагрузку как вобще можно сравнить массу тела с обьемом бицебца масса тела это или тяжелые кости или высокий рост много жира или просто качек соответственно с пропорционально накаченным телом