Антон Винокуров

"масса" тела и размер. Есть ли прямая зависимость меду ними.

Д"масса" тела и размер. Есть ли прямая зависимость меду ними. Сколько примерно надо набрать "массы" мышц чтобы быть поболее хотя бы на пару размеров. Ни в талии естественно?

Игорь Киселев

Конечно! Чем больше масса тем больше объём тела, не важно от мышц или от жира. Когда весил 92 носил 56й, сейчас вешу 85 ношу 54й. При томчто вырос на 1.5 см.