Н-
Николай -Степанов

размер рук зависит от массы тела, чтобы руки (бицепсы) были 50 см хотя бы вес тела должен быть за 100кг?

кто-нибудь видел меньше 100 кг качков с руками в 50? я не разу. Как говорят не знаю правда или нет, 5кг=1,5-2 см в бицепсах.

Александр Олейчук

видел-все индивидуально! но без обшей массы не будет большого бицепса

Эрнис Султанов

да-все верно. чтобы маленькие мышцы были большими-надо чтобы большие мышцы (ноги, спина, грудь) были большими. как говорят хочешь большой бицепс делай присед.

Елена Александрова

ну явно у 70кг ты не увидишь рук даже в 45см. Так что, чем больше масса, тем больше руки.