Сергей Фирсов

как мне поднимать легко 70 кг если я вешу 69 кг и поднимаю 96 кг?

Наталья

Возьми две гири по 32кг, получиться 64кг и работай на выносливость. После них, штанга тебе будет казаться пушинкой. Многие штангисты имеют большие проблемы с поднятием гирь, а гиревики в легкую преодолевают тот вес, что поднимают они. Мастера спорта в двоебории поднимают вес 64кг по 280раз, а то и выше за определенное время. Вот и делай выводы