Руслан Измайлов

Ну, а если тот же человек который бросил, потом перестал идеваться, а теперь смотрит...

Ну, а если тот же человек который бросил и перестал издеваться а теперь постоянно смотрит... Его можно превлечь фигурой, скоро моделирование, какую стоит ожидать реакцию, как думаете. смеяться будет? ! .:(

Виктория Квеквескири

Безусловно, мужчины любят глазами. Только вот стоит ли Вам его заново пытаться вернуть, а тем более привлекать внимание? Будьте аккуратны, люди редко меняются! Ну, если уж и решили это делать, то начинайте с азов, хорошо выглядите, флиртуйте, смейтесь! А главное, сразу не кидайтесь на шею, поиграйтесь с ним)