Нэля Бикбаева

Если чловек который вас бросил пол года назад,перестал издеваться и много смотрит на вас,любит?

Меня пол года назад бросил человек,потом стал издеваться надо мной,а сейчас перестал издеваться,и постоянно смотрит,любит или нет? И какова вероятность что он вернётся!?

Марина Голубинская

Спроси у него??? второй день этот вопрос задаешь) что ты от нас хочешь услышать?!

Одна Такая

нет хочет сново издеваться

Оле Лукое

Сама должна знать, почему он пялится на тебя, может что похуже задумал)

Дмитрий Чубов

жди.. . и все увидишь)

Белла Гусейнова

Век живи, век учись и помрёш ...а ты попробуй !!!

Гена Пролит

Задумал что-то более изощрённое. Игнорируй его ПОЛНОСТЬЮ!!!