Алексей Шерстюк

Девушки, у кого была передружба-недоотношения?

Как вы вышли из этой ситуации и что в итоге получилось, дружба или отношения? Просто у меня сейчас такая ситуация с другом. И вроде бы временами у меня с ним обычная дружба. А порой и взаимная симпатия. И я не знаю что мне делать. Около года всё это продолжается.

Секс тут вообще не причём

Александр Данилкин

Подожди от него каких-то действий. Если же он так и продолжает себя вести, бери инициативу в свои руки. Сядь, поговори с ним, выясните все. Если не будет отношений, не будете себя хотя бы мучать сомнениями и терзаниями.

Елена Шелепина

нельзя проще спросить.. . как вы после секса по пьяне?)))

Анастасия Архипова

Лично я всегда разделяла любовь и дружбу... я даже говорила что если мы расстанемся я потеряю друга, поэтому я лучше останусь с ним в друзьях, слишком много он знает про меня чтоб быть рядов в статусе парня!!!