Ра
Раяз

Помогите с оценкой Google Nexus 7 . Как вы считаете стоит ли этот бу планшет 9500 руб. И какое ваше общее мнение о нем?

Жанна Макарова

Я заказал китайца за 4,5 тыщи. По функционалу - как гугль нексус, плюс можно еще вставить микроСД на 32 гига, а в гугл нексус карту памяти не вставить.

Стоит Гугл нексус примерно новый тыщ 9-10.

Своим китайцем я доволен как слон.

Лилия Наумова

Нафига платить 9500 за бу если накинув штуку можно купить новый с гарантией

Чугай

ты, что, нет конечно!
Он новый стоит 10.000. Покупай новый