Максим Гореликов

Доброго времени суток . Помогите советом или точной инструкцией

Помогите советом или точной инструкцией .

В общем купил я тут на днях Dead Space 3 и решил поиграть . Но уже с самого начала игры были замечены сильные повторения и зависания звука (бывает до 2-3 минут все дергает и шипит\хрипит)

Пробовал уже очень много разных методов вплоть до переустановки винды ( уже раз 5 ) смены дров на звуковую ( или удаления их из диспетчера чтоб система вновь их поставила сама.

Хочу заметить, что раньше ничего такого не наблюдалось и даже в играх 2000-2005 года такая проблема.
И ещё. всё же перебарывая себя и мирясь с лагами заметил, что если отключать ноутбук от сети проблемы с заиданием и шипением пропадает ( игра конечно не летает но играть можно )

Проц - AMD E350
Видео - AMD Radeon HD 6470M
Озу - 4 гб

Но здесь дело даже не в том что у меня комп слабый, а в том что даже те игры которые до этого шли без проблем теперь именно лагуют и шипят выше описаным способом

Ал
Александра

Ну наверн надо начинать описание с : какой проц, видюха, скока оперы

Евгений

Ну ту два варианта, у тебя железо не тянет или обновление драйверов. Вообще я раньше встречал такую проблему, и там фигня такая была: частота видеокарты 128 а для игры минимум нужно было 256, из за этого косяки со звуком были!