Aleko Cxadadze

При попытке играть в Assassin`s creed 3 в мультеплеере, при подключении пишет что я нахожусь в ограниченном режиме

Почему пишет, что игра в ограниченном режиме, хотя игра лицензионная, во всяком случае она шла как подарок с покупкой видеокарты и была скачана с оф. сайта юбисофт?

НЕ
Николай Е

Обратись в тех. поддержку юбисофт

Виктор Акиньшин

Скачайте норм. игру - допустим с сайта www.kinozal.tv, и в Uplay при запуске введите ключ.